Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вручную пробовали?

, слабо?
toha1
Отправлено: Sep 2 2009, 05:57 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 97
Регистрация:
15-February 09



Я понимаю ваши трудности при выносе мусора с квартиры в ручную, но не все легко делается, что же поделаешь.
PMEmail Poster
Top
Tata
Отправлено: Sep 3 2009, 09:10 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 188
Регистрация:
1-August 09



Из квартиры обычно мусор выносится вручную так как он, как правило, не очень крупногабаритный. А крупный и тяжёлый мусор на предприятиях и тем более на открытых пространствах, убирают с помощью техники, например погрузку осуществляют автокраном.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Mar 6 2010, 11:16 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 185
Регистрация:
28-July 09



Не вижу никакой проблемы в том, чтобы вынести мусор вручную. Не надо быть белоручками. В противном случае, придется спускать мусорные корзины на веревках. Думаю, что мои бы соседи не поняли такого авангарда. Тем более, что мы живем на восьмом этаже.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Mar 28 2010, 10:21 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 55
Пользователь №: 130
Регистрация:
27-February 09



C восьмого этажа опускать корзины с мусором это что немыслимое, а для того чтобы выбрасывать мусор в окна надо или быть Кличко или быстро бегать.
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: Mar 29 2010, 08:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 199
Регистрация:
21-August 09



НЕ знаю как строительный мусор, но елки после Нового года народ в окна запросто выбрасывает, видела и не раз. Сидишь так дома (13 этаж), а тут мимо окна елочка пролетает....
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 30 2010, 06:35 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 125
Регистрация:
25-February 09



QUOTE (lisss @ Mar 12 2009, 11:43 AM)
Ну это все от типа строительного мусора зависит. Если к примеру это бетонные блоки (битые), или швеллера гнутые, то вручную уж точно никак не уберешь, только техникой.

Почему же? Металл режется газом, бетон дробится ломами, после чего этот строительный мусор с легкостью выгребается с площадки вручную. Крупные обрезки и обломки руками, мелочь при помощи верной и надежной БСЛ.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: May 21 2010, 10:58 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 117
Пользователь №: 127
Регистрация:
26-February 09



QUOTE (Artem @ Mar 30 2010, 06:35 PM)
Почему же? Металл режется газом, бетон дробится ломами, после чего этот строительный мусор с легкостью выгребается с площадки вручную. Крупные обрезки и обломки руками, мелочь при помощи верной и надежной БСЛ.

Бетон ломом? Уж скорее отбойным молотком, а это уже техника. Так что я пока остаюсь при своем мнении, что без техники крупный строительный мусор выкинуть практически не возможно.


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0324 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

(c) expressomsk.ru 2000. Наши подрядчики по демонтажу www.lukko.ru
Наши партнеры по инструментам для очистки территории: trimmer.su (триммеры и газонокосилки).