Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Плотность мусора надо знать!

, средняя плотность видов мусора
Glamuro4ka
Отправлено: Mar 13 2009, 05:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 173
Регистрация:
11-March 09



QUOTE (kamara @ Feb 26 2009, 02:35 PM)
Сорри,а к чему вам всем эта плотность? Вряд ли вы сортируете мусор по плотности rolleyes.gif

Это необходимо знать для определения количества ездок и грузоподьемности заказываемых мусоровывозящих машин. У них, как правило, грузоподьемность и обьем контейнера ограничены. Если не знать, сколько у тебя мусора, сложно планировать. Оплата "по факту очистки" не всегда приемлема. Да и перевозчик мусора может просто попасться нечестный
PMEmail Poster
Top
dins1904
Отправлено: Apr 3 2009, 06:18 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 46
Пользователь №: 144
Регистрация:
2-March 09



QUOTE (Glamuro4ka @ Mar 13 2009, 05:56 AM)
Это необходимо знать для определения количества ездок и грузоподьемности заказываемых мусоровывозящих машин. У них, как правило, грузоподьемность и обьем контейнера ограничены

Особенно это касается "Запорожца". У него багажник спереди, и зная его объем и плотность мусора, можно рассчитать нагрузку на переднюю ось и расход топлива. Это сильно повлияет. Сухой вес самого "запора" - 740 кг, а тащить он может тонну. при этом расход топлива увеличивается, но меньше чем у "Газели". Я как-то просчитывал, выходит, что вывезти мусор своим "запором" в 1,5 р дешевле, чем наемным "ЗИЛом". Правда, это работает на расстояния не больше 5 км. biggrin.gif


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
ZlaTa
Отправлено: Apr 3 2009, 08:08 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 147
Регистрация:
4-March 09



Мне, конечно, трудно судить: нужно ли все это, я не занимаюсь мусором в рабочем порядке.Но может быть кому-то она и пригодится!


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0344 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

(c) expressomsk.ru 2000. Наши подрядчики по демонтажу www.lukko.ru
Наши партнеры по инструментам для очистки территории: trimmer.su (триммеры и газонокосилки).