Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Если мешок порвался

, Ваши действия
Medium
Отправлено: Feb 17 2009, 11:08 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 99
Регистрация:
16-February 09



в таком случаи я пойду схожу домой и возьму новый мешок
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Feb 18 2009, 07:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 110
Регистрация:
18-February 09



У меня мешки никогда почему-то не рвались. Особенно со строительным мусором.
PMEmail Poster
Top
avers
Отправлено: Aug 19 2009, 12:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 198
Регистрация:
17-August 09



Эта проблема встает особенно остро, когда у вас больше нет мешков для мусора и вообще рядом нет никаких пакетов. Ситуация может принять самый неожиданный оборот, в зависимости от того, какой мусор вы несли в мешке. Он может разлететься, рассыпаться, разлиться и т.д. Так что, может быть, что и другой новый мешок вам уже не поможет.
PMEmail Poster
Top
ksyu
Отправлено: Sep 18 2009, 07:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 215
Регистрация:
18-September 09



нюсичка! Я изначально собираю мусор в двойной пакет! Никогда не забуду случай из своего детства, когда мусор выносили еще в мусорном ведре. Я шла с ведром на свалку, подбежали соседские мальчишки и выбили у меня ведро, которое, естественно, просыпалось. Они раскидали мусор по всей улице, а потом младшая сестра одного из мальчиков, прогуливаясь, начала в нем копаться, выбирая фантики от конфет. Зрелище и впечатления не из приятных! Поэтому, оставляя мусор на улице, подумайте, какой вред он принесет и не только экологии.
PMEmail Poster
Top
HBO
Отправлено: Sep 25 2009, 09:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 217
Регистрация:
25-September 09



ну если уж такое случится не дай бог, тогда надо конечно убрать, придется идти за новым пакетом и венеком, потомучто если ты оставишь мусор и бабуля увидет будет такой скандал...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0664 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

(c) expressomsk.ru 2000. Наши подрядчики по демонтажу www.lukko.ru
Наши партнеры по инструментам для очистки территории: trimmer.su (триммеры и газонокосилки).