Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Объемы контейнеров

Connie
Отправлено: Feb 15 2009, 08:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 8
Регистрация:
9-February 09



Просветите, пожалуйста, по поводу контейнеров. Подозреваю, что они бывают разных объемов. Или надо разговаривать с фирмами, организующими вывоз СМ?
PMEmail Poster
Top
Tyler_Gamp
Отправлено: Feb 17 2009, 06:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 108
Регистрация:
17-February 09



Я знаю, что есть очень большие контейнеры под мусор. В частности от 8 до 40 куб.м. . А есть и маленькие - от 0.12 до 8 куб. м.
PMEmail Poster
Top
Medium
Отправлено: Feb 17 2009, 11:07 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 99
Регистрация:
16-February 09



QUOTE (Connie @ Feb 15 2009, 08:49 PM)
Просветите, пожалуйста, по поводу контейнеров. Подозреваю, что они бывают разных объемов. Или надо разговаривать с фирмами, организующими вывоз СМ?

мне кажется что с производителями контейнеров можно договорится на изготовление индивидуального контейнера
PMEmail Poster
Top
Connie
Отправлено: Feb 23 2009, 04:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 8
Регистрация:
9-February 09



А зачем мне индивидуальный контейнер? К тому же, за изготовление контейнера денег немало срубят. dry.gif
Запланировали перепланировку со сносом всех перегородок в квартире. Грубо говоря, из жилого помещения будем делать нежилое - студию. Сами понимаете, что мусора будет немало.
В обычный контейнер мусор не распихаешь - вдруг обратно принесут. blink.gif
Ежу понятно, что надо специальный заказывать. Проблема, как заранее расчитать его объем. К примеру, 8 куб. м. - это сколько 100 литровых пакетов??? wacko.gif
У кого опыт есть, подскажите доступно!!!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 24 2009, 02:58 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 72
Пользователь №: 55
Регистрация:
11-February 09



Я думаю, что не надо заказывать контейнер, а весь мусор в одном месте складывать. По окончании ремонта следует нанять соответствующую фирму, это их забота убрать мусор. Вы платите, они вывозят.
PMEmail Poster
Top
Bourne
Отправлено: Feb 25 2009, 02:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 42
Регистрация:
10-February 09



Изготовить контейнер для мусора обойдется достаточно дорого, проще купить...
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Feb 28 2009, 02:58 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 122
Регистрация:
24-February 09



Контейнеры для вывоза мусора изготавливаются, как правило, по определенным размерам. Этот размер рассчитывается из способности машины, вывозящей мусор, загрузить контейнер.
PMEmail Poster
Top
rukavelena
Отправлено: Mar 6 2009, 04:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 155
Регистрация:
6-March 09



QUOTE (aleksandr65 @ Feb 28 2009, 02:58 PM)
.

А может лучше использовать прессовое оборудование для мусора, тбо. Усилие прессования от 4х до 30-ти тонн. Экономия на вывозе мусора до 80%. Тогда и меньший объем контейнера понадобится.
PMEmail Poster
Top
Glamuro4ka
Отправлено: Mar 11 2009, 10:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 173
Регистрация:
11-March 09



QUOTE (Connie @ Feb 15 2009, 08:49 PM)
Просветите, пожалуйста, по поводу контейнеров. Подозреваю, что они бывают разных объемов. Или надо разговаривать с фирмами, организующими вывоз СМ?

Здравствуйте. У металлических и пластиковых контейнеров стандартная величина– от 0.8 кубических метров до 27 кубических метров. Встречаются пресс-контейнеры, которые уплотняют мусор в 3-5 раз. Один пресс-контейнер заменит 100 контейнеров по 0.8 куб. метра или 10 бункеров по 8 куб. метра.
Вывоз осуществляется автомобилями грузоподъемностью от 5 тонн до 10.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Jun 10 2009, 08:09 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 55
Пользователь №: 130
Регистрация:
27-February 09



Проблема не стоит выеденного яйца. Конечно покупать или заказывать особый контейнер для мусора это моветон. Мусор можно складировать в мешках, а после окончания работ можно заказать машину и вывезти на свалку. У нас в городе почти все, кто переделывает свои офисы так делают, и никаких заморочек.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0325 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

(c) expressomsk.ru 2000. Наши подрядчики по демонтажу www.lukko.ru
Наши партнеры по инструментам для очистки территории: trimmer.su (триммеры и газонокосилки).