Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Куда выкидать старую бытовую технику?

rotor
Отправлено: Mar 10 2009, 04:57 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 90
Пользователь №: 45
Регистрация:
10-February 09



Самые продвинутые управляющие компании ставят бункеры для крупногабаритного мусора на контейнерных площадках.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Jul 16 2009, 04:01 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 55
Пользователь №: 130
Регистрация:
27-February 09



У нас в городе сбор этого мусора тоже не налажен, выбрасываем его к контейрам с мусором, потом его обычно бомжи разбирают на металл.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Jul 25 2009, 04:33 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 147
Регистрация:
4-March 09



Не знаю, как насчет бомжей, мне кажется они больше по стеклянной таре, а бытовую технику, конечно выставляем к контейнерам (сегодня пятница, - завалено все - не подойти, завтра, наверное,увезут), так вот, обычно ее в течении часа-двух разбирают: один корпус остается. И сколько видела, разбирают ее местные Кулибины, а не бомжи.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Михаил
Отправлено: Jul 26 2009, 12:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 181
Регистрация:
26-July 09



У нас во дворе тоже все ставят крупногабаритный мусор к контейнерам. Если в течении трёх дней не успевают разобрать деды-изобретатели, то приезжают представители братских народов на "Газели" и всё это увозят к себе, а там разбирают на металлолом и т.п. cool.gif
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: Apr 28 2010, 08:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 199
Регистрация:
21-August 09



Выбрасывала на мусор и холодильник, и стиральную машину - практически на следующий день возле контейнера ничего не было. В городе, мне кажется это не проблема. А вот на даче избавится от старого холодильника действительно проблема, нужно куда-то вывозить.
PMEmail Poster
Top
madenola
Отправлено: Apr 28 2010, 09:00 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 109
Пользователь №: 204
Регистрация:
9-September 09



Не торопитесь определять свою технику в ненужный мусор и хлам! Сейчас некоторые магазины бытовой техники проводят акции -"принеси старую вещь и получишь новую за полцены!" Уж не знаю, насколько здесь рекламы и правды, но узнать подробно стоит (перед тем как отнести к мусорному контейнеру).
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Apr 30 2010, 04:01 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 117
Пользователь №: 127
Регистрация:
26-February 09



QUOTE (madenola @ Apr 28 2010, 09:00 PM)
Не торопитесь определять свою технику в ненужный мусор и хлам! Сейчас некоторые магазины бытовой техники проводят акции -"принеси старую вещь и получишь новую за полцены!" Уж не знаю, насколько здесь рекламы и правды, но узнать подробно стоит (перед тем как отнести к мусорному контейнеру).

Эти акции проходят раз в сто лет и скидку по ним дают смешную. Вы готовы ради этого терпеть у себя дома гору мусора в виде не нужной, а то и сломанной бытовой техники?


--------------------
PMEmail Poster
Top
madenola
Отправлено: May 4 2010, 08:26 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 109
Пользователь №: 204
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (lisss @ Apr 30 2010, 04:01 PM)
Эти акции проходят раз в сто лет и скидку по ним дают смешную. Вы готовы ради этого терпеть у себя дома гору мусора в виде не нужной, а то и сломанной бытовой техники?

Я часто на такое натыкаюсь..Принесите старое - унесете новое! biggrin.gif А вот из неработающего дома только блендер, не скажу чтобы мусор, но лежит как символ чего не надо покупать! Терпеть сломанное дома нельзя - примета плохая! smile.gif
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: May 19 2010, 03:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 199
Регистрация:
21-August 09



Я тоже считаю, что нечего хлам дома хранить, если не работает и ремонту не подлежит - в мусор его!
PMEmail Poster
Top
madenola
Отправлено: May 20 2010, 02:13 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 109
Пользователь №: 204
Регистрация:
9-September 09



Недавно соседи кое-как спустили старую чугунную побитую ванну, поставили у подъезда, думаю, куда же дальше тянуть, так быстро "обрисовался" мужчина, удивился, что выбрасывать ванну собрались, сказал, что это не мусор даже, а он берет для реставрации. Предлагал им же и принести назад, как новенькую.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0351 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

(c) expressomsk.ru 2000. Наши подрядчики по демонтажу www.lukko.ru
Наши партнеры по инструментам для очистки территории: trimmer.su (триммеры и газонокосилки).