Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вывоз строительного мусора после ремонта

, что делать если мусора не много...
eruption
  Отправлено: Jul 20 2009, 04:31 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 154
Регистрация:
6-March 09



Что делать, если я собираюсь отремонтировать одну комнату. Строительного мусора после ремонта одной комнаты будет не много. Что делать? Вызывать целый грузовик?[SIZE=7][COLOR=red][COLOR=purple]
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jul 21 2009, 10:41 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 117
Пользователь №: 127
Регистрация:
26-February 09



QUOTE (eruption @ Jul 20 2009, 04:31 PM)
Что делать, если я собираюсь отремонтировать одну комнату. Строительного мусора после ремонта одной комнаты будет не много. Что делать? Вызывать целый грузовик?[SIZE=7][COLOR=red][COLOR=purple]

Я думаю что нет. В любом дворе (ну если не в вашем, то в соседнем) есть контейнер для строительного мусора. Выкидывайте туда.


--------------------
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Jul 21 2009, 11:56 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 147
Регистрация:
4-March 09



А Вы много знаете соседей, которые после ремонта (уж, наверное, такие есть) нанимали машину, даже, если ремонтировали всю квартиру? Я понимаю, - это, конечно, не показатель! Но, если уж целую квартиру отремонтировали, и не соизволили, а относили все в ближайший контейнер, то Вы, тем более, можете это делать.


--------------------
PMEmail Poster
Top
eruption
  Отправлено: Jul 23 2009, 10:51 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 154
Регистрация:
6-March 09



К сожалению, ни в нашем дворе, ни в соседних дворах контейнеров для строительного мусора нет...
И я с Вами согласен, что можно было бы бросить мусор к обычным контейнерам... Но есть один нюанс... Я всё время ругался с соседями, что они вываливали свой строительный мусор после ремонта и не вывозили. И теперь кем же я буду, если сделаю так же?
PMEmail Poster
Top
ann-a
Отправлено: Jul 24 2009, 07:09 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 174
Регистрация:
11-March 09



Как бы ни свинячили соседи уподобляться им не стоит. И если специальных контейнеров и площадок для строительного мусора нет, то вывозите своим транспортом, а если тут накладка, то единственный выход - обратиться к профессионалам.
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: Jul 25 2009, 09:44 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 25
Регистрация:
9-February 09



Как правило, во контейнеры для строительного мусора появляются во дворах в тот момент, когда идет какое-то масштабное строительство. На постоянной основе их обычно нет.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0362 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

(c) expressomsk.ru 2000. Наши подрядчики по демонтажу www.lukko.ru
Наши партнеры по инструментам для очистки территории: trimmer.su (триммеры и газонокосилки).