Reply to this topicStart new topicStart Poll

Когда и как часто вывозится мусор?

Solo
Отправлено: Jul 28 2009, 03:27 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 185
Регистрация:
28-July 09



В последнее время довольно часто задаюсь этим вопросом. Почему, как Вы думаете? Обычно, рано утром, часов эдак в шесть, а то и раньше, меня будят звуки мусороуборочных машин. Наверное, это здорово, скажет кто-нибудь, -большой город начинает новый день, и начинает с чистоты. Но меня эти звуки как то не очень радуют. Особенно, если учесть, что заснуть порой удается к двум, а в семь уже должен вставать, последние часы сна кажутся особенно сладкими. Как тут не вспомнить один популярный советский мультфильм для взрослых под названием:"История одного убийства"?
PMEmail Poster
Top
eruption
  Отправлено: Jul 30 2009, 01:18 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 154
Регистрация:
6-March 09



У нас мусор вывозят около двенадцати ночи. А буквально зимой вывозили без пятнадцати два ночи (можно было часы сверять).
PMEmail Poster
Top
nikanga
Отправлено: Jul 30 2009, 01:32 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 114
Регистрация:
23-February 09



А у нас днем мусор вывозят - служба, я думаю, часов в 9 начинает работать и объезжают весь город...
PMEmail Poster
Top
dins1904
Отправлено: Aug 2 2009, 02:10 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 46
Пользователь №: 144
Регистрация:
2-March 09



Это связано с количеством машин для вывоза мусора и загруженностью дорог. Как правило, в больших городах мусор вывозить далеко приходиться и машин не всегда хватает. Составленное расписание движения начинается с 2 часов ночи, т.е когда заторов на дорогах не бывает.

Представьте себе ситуацию, 14.00, лето, жара. Вы едите в маршрутке и останавливаетесь под светофором рядом с мусоровозом, который гордо озонирует воздух на 20 метров в округе и 200 метров позади себя! Приятно? Так что лучше, принять снотворное или испортить себе весь вечер? biggrin.gif


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
aleksandr65
Отправлено: Sep 13 2009, 02:59 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 122
Регистрация:
24-February 09



В моем городе мусор вывозят в течении рабочего дня. При этом машина приезжает строго по расписанию. Происходит это один раз в день. Похоже этого достаточно, ведь баки с мусором практически не бывают переполнены.
PMEmail Poster
Top
Виктория_25
Отправлено: Sep 17 2009, 09:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 213
Регистрация:
17-September 09



В нашем доме мусор вывозится каждое утро до 9 часов. Мусорные баки не бывают переполнены. Очень редко возле мусорных баков бывает строительный мусор, но его тоже вывозят.
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Sep 18 2009, 03:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 214
Регистрация:
18-September 09



В больших городах мусор вывозить правда сложнее.
У нас город небольшой, я даже не вижу, когда вывозят. Контейнеры с другой сторон дома, нет проблем... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
SweetyBaby
Отправлено: Sep 24 2009, 06:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 216
Регистрация:
24-September 09



У нас обычно мусор вывозят в 8.00 и в 15.00. Правда я не знаю, насколько четко соблюдаются эти правила. Хотя 2 сутки у нас мусоросборники переполнены мусором, наверное, кто-то устроил себя 2 выходных, а мы тут скоро утонем в помойке и ею пропахнем!
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Sep 29 2009, 04:20 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 147
Регистрация:
4-March 09



Solo, ложитесь раньше спать! Или надевайте беруши. Что же теперь из-за Вас мусор не вывозить?Или прикажите подстраивать рабочий график ЖКХ под Ваш сон? Вы уж тогда свой график повесьте у помойки и попросите не мешать вам спать! Это самый лучший выход из Вашего положения!


--------------------
PMEmail Poster
Top
sestra66
Отправлено: Sep 30 2009, 09:31 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 223
Регистрация:
30-September 09



А я считаю,что лучше,когда мусор вывозится рано утром,или ночью.У нас возле дома машина по вывозке мусора,приезжает часов в 10,и к этому времени на улице бегают дети,идут взрослые,кто в магазин,кто на работу,а в это время переворачивают контейнер,от которого идет ужасный запах.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0377 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

(c) expressomsk.ru 2000. Наши подрядчики по демонтажу www.lukko.ru
Наши партнеры по инструментам для очистки территории: trimmer.su (триммеры и газонокосилки).