Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Частные свалки

aleksandr65
Отправлено: Apr 11 2010, 02:43 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 122
Регистрация:
24-February 09



Если частная свалка мусора была бы выгодным вложением средств, то многие бизнесмены занялись бы этим бизнесом. Пока что-то не видно каких-либо попыток по созданию частных свалок мусора.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Apr 11 2010, 10:24 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 102
Регистрация:
16-February 09



Я думаю, что частных свалок мусора быть не должно, предпринимателе начнут экономить на оборудовании полигонов, и могут довести окружающие территории до экологической катастрофы.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Apr 12 2010, 02:34 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 117
Пользователь №: 127
Регистрация:
26-February 09



QUOTE (Goshia @ Apr 11 2010, 10:24 PM)
Я думаю, что частных свалок мусора быть не должно, предпринимателе начнут экономить на оборудовании полигонов, и могут довести окружающие территории до экологической катастрофы.

А гос. чиновники будут тырить откаты и т.п. Я наоборот считаю, что свалки мусора должны быть частными, и тогда здоровая конкуренция приведет к порядку на них. А на счет всяких нарушений, так есть же проверяющие комиссии, пусть проверяют.


--------------------
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 13 2010, 08:20 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 55
Пользователь №: 130
Регистрация:
27-February 09



А чем же частные свалки мусора будут отличаться от муниципальных полигонов мусора? Только Вывеской?
PMEmail Poster
Top
madenola
Отправлено: Apr 13 2010, 08:59 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 109
Пользователь №: 204
Регистрация:
9-September 09



А отвод земли? Вообще, если землю в собственность взял. то имеешь право на ней хоть супермаркет, хоть свалку мусора организовать? Наверное, на частной свалке можно организовать и производство небольшое, "на месте" сортировать мусор что-то перерабатывать. На муниципальных свалках это всегда делают??
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0554 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

(c) expressomsk.ru 2000. Наши подрядчики по демонтажу www.lukko.ru
Наши партнеры по инструментам для очистки территории: trimmer.su (триммеры и газонокосилки).